OpenStreetMap

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von OpenStreetMap Foundation.
Mehr erfahren

Karte laden

Unsere Standorte

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Berlin

Seeweg 12
12529 Schönefeld

T  +49  30  634 998 62
F  +49  30  634 995 25

@  berlin@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Chemnitz

Weststraße 18
09112 Chemnitz

T  +49  371  355 997 96
F  +49  371  355 997 97

@  chemnitz@sakosta.de 

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Dresden

Altplauen 11
01187 Dresden

T  +49  351  840 114 1
F  +49  351  840 114 3

@  dresden@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Düsseldorf

Liststr. 50
40470 Düsseldorf

T  +49  211  171 831 0
F  +49  211  171 831 10

@  duesseldorf@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Frankfurt

Im Steingrund 2
63303 Dreieich

T  +49  6103  983 0
F  +49  6103  983 10

@ frankfurt@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Hamburg

Bramfelder Str. 117
22305 Hamburg

T  +49  40  284 047 0
F  +49  40  284 047 50

@  hamburg@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Leipzig

Oeserstraße 33a
04229 Leipzig

T  +49  341  478 437 33
F  +49  341  478 437 34

@  leipzig@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta München

Lochhausener Straße 203
81249 München

T  +49  89  863 000 0
F  +49  89  863 000 88

@  muenchen@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Nürnberg

Hansastr. 5a
90441 Nürnberg

T  +49  911  999 133 00
F  +49  911  741 774 5

@  nuernberg@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Stuttgart

Plieninger Str. 58
70567 Stuttgart

T +49 711 32 7578 0
F +49 711 32 7578 29

@  stuttgart@sakosta.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sakosta Ziegelheim

Schulgasse 18
04603 Nobitz

T  +49  34494  831 0
F  +49  34494  831 14

 ziegelheim@sakosta.de

Unser Firmenverbund